Новости

Приняты формы

После того как 17 июня 2019 года все представительные органы муниципальных образований Волховского района на своих заседаниях приняли решения о назначении выборов, на следующий день 18 июня на свое заседание собрались члены территориальной избирательной комиссии Волховского муниципального района, чтобы рассмотреть и принять решения о подготовке и проведении выборов депутатов всех муниципальных образований.
На территориальную избирательную комиссию были возложены полномочия окружных избирательных комиссий. В районе образовано 27 многомандатных избирательных округов.
Также были приняты все необходимые рекомендуемые формы документов для выдвижения и регистрации кандидатов. 
Приняли график работы территориальной избирательной комиссии на период приема документов от кандидатов. В соответствии с законодательством, кандидаты в депутаты могут представлять в территориальную комиссию необходимые документы для выдвижения на следующий день после публикации решений о назначении выборов. Опубликованы все решения будут 21 июня 2019 года в газетах «Волховские огни» и «Провинция. Северо-Запад». Соответственно, начиная с 22 июня и до 21 июля комиссия будет принимать документы от кандидатов, изъявивших желание баллотироваться в депутаты представительных органов муниципальных образований. 
В этот период прием документов будет осуществляться: понедельник, среда, пятница, суббота, воскресенье с 10.00 до 14.00; вторник, четверг с 16.00 до 20.00.    
Все решения, принимаемые территориальной комиссией выложены на официальном сайте (003.iklenobl.ru), в разделе «Документы комиссии» в подразделе: «решения территориальной избирательной комиссии Волховского муниципального района за 2019 год». 

<< Вернуться на предыдущую страницу