Новости

Награждение благодарственными письмами ЦИК РФ

Продолжается вручение благодарностей ЦИК РФ.

Суббота 08 сентября 2018 года была щедра на мероприятия в Волховском районе. В Колчановском сельском поселении проходил праздник «Околица», посвященный дню села. А деревня Иссад отмечала свой юбилей – 790 лет!!!
День села – это всегда доброе и светлое торжество для большой семьи односельчан, которые непременно знают друг друга и друг о друге. Это не только повод встретиться с друзьями, с родственниками, с односельчанами, но и способ сохранить связи со своей малой родиной, возродить традиции деревенских праздников.
Как всегда на таких мероприятиях отмечают работу и активное участие в жизни села многих людей. 
За успешную работу в подготовке и проведении выборов Президента Российской Федерации были вручены благодарственные письма председателя Центральной избирательной комиссии Российской Федерации членам участковых избирательных комиссий № 94, № 95 (Иссадское СП), № 96 (Колчановское СП).

В Иссадском сельском поселении образованы два избирательных участка. № 94 – 7 членов УИК и № 95 – 5 членов УИК. Количество избирателей составило 1254 человека, из них на выборах Президента проголосовал 841 избиратель, что составило 67,07%.
Благодарственными письмами ЦИК РФ отмечены:
УИК № 94:
- Фомичева Ольга Александровна – заместитель председателя УИК
- Колхонен Екатерина Адамовна – член УИК
- Шорина Елизавета Ивановна – член УИК
УИК № 95:
- Бородина Галина Петровна – председатель УИК
- Баринова Ирина Валерьевна – член УИК
- Дмитриева Ирина Анатольевна – заместитель председателя УИК. 

В Колчановском сельском поселении образован избирательный участок № 96. Количество членов УИК – 16 человек. Количество избирателей по состоянию на 18.03.2018 год составило 2197 избирателей, из них проголосовали на выборах Президента РФ - 1822 человека, что составило 82,93 %. Самый высокий процент явки в Волховском районе.
Благодарственными письмами ЦИК РФ отмечены:
- Котова Людмила Владимировна – член УИК,
- Степанова Елена Анатольевна – член УИК,
- Завьялова Светлана Викторовна - член УИК.

Ранее, 25 августа свой день рождения праздновала деревня Кисельня. На данном мероприятии благодарственные письма ЦИК РФ членам Кисельниснкой участковой избирательной комиссии избирательного участка № 61 вручала Семенова Элла Евгеньевна – председатель ТИК Волховского муниципального района.  
- В Кисельнинском сельском поселении образована участковая избирательная комиссия избирательного участка № 61. Количество членов УИК – 11 человек. Количество избирателей по состоянию на 18 марта составило 1563 человека, проголосовало из них 1030 избирателей, что составило 65,9 %.
Благодарственными письмами ЦИК РФ отмечены: 
- Тепнина Светлана Александровна – председатель УИК,
- Ёлкин Сергей Александрович – член УИК,
- Шарова Анна Андреевна – секретарь УИК.

Секретарь 
ТИК Волховского муниципального района
Поликарпова О.Н.

<< Вернуться на предыдущую страницу